Как получить группу инвалидности, если мне отказывают из-за неподходящей истории болезней? Обзор моих заболеваний и возможность получить группу инвалидности
Мне 74 года подскажите, как получить группу инвалидности, если мне отказывают, якобы из моей истории болезней не попадает ни одна под группу. Я перечислю свои заболевания, может быть тогда по совокупности заболеваний можно будет получить группу инвалидности:
1. Операция аденомы предстательной железы 6 лет назад с патологией в последние года.
2. Операция паховой грыжи 2 г. назад сейчас признана снова грыжа на том же месте, снова надо резать.
3. Пять операций рака кожи. В разные периоды, последние две месяц назад. Выписка эпикриз: сопутствующие заболевания: Множественный с-г кожи туловища.
4. Постоянный, в течении пяти месяцев, сильный шум в ушах, выписываемые лекарственные препараты не помогают. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Юристы по диагнозам не смогут определить есть ли основания для назначения вам группы инвалидности. Этот вопрос находится исключительно в компетенции комиссии мсэк. Требуется направлении от вашего лечащего врача и проходить эту комиссию.
Спасибо за полезный совет!