Как через суд добиться алиментов от мужа, работающего на Голландскую компанию и имеющего счет в Сбербанке для перевода денег?
Доброго вам времени суток. Имеете полное право. Подавайте в суд на алименты, приставы наложат арест на его счёт в Сбербанке. Удачи вам и всего наилучшего.
На содержание двоих детей вправе взыскать алименты в размере 1/3 части от дохода и (или) иного заработка гражданина. Обращайтесь в суд.
Да Безусловно, в соответствии с семейным кодексом Российской Федерации, размер алиментов на двоих детей, взыскиваемых в судебном порядке, как раз и составляет 1\3 доходов вашего мужа, то есть-33%
Вы имеете право в любое время обратиться к мировому судье с иском к вашему мужу о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! Вы имеете право подать мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов в размере 33 % на двоих детей. Если ранее не взыскивали алименты.