Что делать, если приобретенная в интернет-магазине китайская копия iPhone имеет дефект и отсутствует обратный адрес продавца?
Купил в интернет магазине китайскую копию айфон он с дефектом обратного адреса нет только телефон фио продавца и сайт что делать незнаю.
Лучший ответ
Пишите претензию через сайт о возврате денежных средств. При отказе обратитесь в суд, Ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей. Удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!