Въехали в зад. Виновник гражданин Армении, полиса ОСАГО нет, доверенность на третье лицо.
Обращайтесь в суд с иском к этому гражданину - виновнику ДТП с требованием возместить реальный ущерб. Для этого нужно сделать его оценку.
Выход здесь только один, оценка ущерба у эксперта и обращение с исковым заявлением в суд на виновника ДТП. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. В таком случае будете подавать исковое заявление к собственнику средства повышенной опасности. Удачи вам и всего наилучшего.
А вопрос в чем?
Виновник может быть гражданином любой страны - от этого его материальная ответственность не изменится...