Вопрос расчета доли в доме при разводе для семьи, проживающей с отцом мужа в одной половине, а свекром в другой
Здравствуйте! Жилой дом разделу не подлежит, так как он является собственностью свекра. В этом случае ни Вы, ни ребенок долю в жилом доме не можете получить.
Здравствуйте, если дом принадлежит свекру, то ни на какую долю вы рассчитывать не сможете, а свекр, как собственник, сможет требовать вашего выселения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Ни на какую долю вы там рассчитывать не можете. Регистрация дает лишь право пользования и проживания до момента пока вас не снимут с регистрационного учета. А свекр, собственник может это сделать в судебном порядке.
Всего доброго.