Хотим взять кредит дистанционно. Но боимся попасть на мошенников, так как уже обжигались.
Здравствуйте, Лейла. Банки не выдают кредиты дистанционно. Вам могут лишь одобрить выпуск кредитной банковской карты. За это банк никаких денег с клиента не берет, а потом вычитает вск проценты и комиссии из суммы кредита.
Просто не надо ничего платить заранее и не получать письма наложенным платежом.
Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Сами подумайте кто вам будет давать дистанционный кредит? Разве только МФО на небольшую сумму. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Увы, это частая ситуация. Лучше дистанционно ничего не оформлять, а обратиться непосредственно в банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер! Внимательно изучайте условия предоставления такого кредитного продукта, а именно проценты, срок, условия о комиссиях, условия о возврате. Всего хорошего.
А какие должны быть условия для уверенности, что нас не обманут?
Удачи Вам.