Необходимо ли согласие бывшего мужа при продаже квартиры, приобретенной в браке?

При продаже квартиры нужно ли согласие бывшего мужа, если квартира была куплена в браке, а Я с ним в разводе с 2005 г. В квартире прописана только Я, бывший муж там и не был прописан, детей нет. Брак был зарегистрирован в 1990 г, расторгнут в 2005. Квартира была куплена в 1995.
Лучший ответ

Формально такое согласие нужно.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

Добрый день

Все верно имущество приобретенное в браке, - общее, соответственно общим имуществом распоряжаются по соглашению.