Нужно ли разрешение на провоз во Францию препарата Конвулекс для личного употребления?

Лучший ответ

Нет конечно, никаких разрешений на ввоз во Францию Конвулекса не требуется, Этот препарат производится непосредственно на территории Европейского союза, а именно-в Австрии, так что в данном случае вы ввозите на территорию Европейского союза лекарственный препарат, который произведен в этом же самом Европейском союзе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Уточняйте, является ли на территории Европейского союза этот препарат сертифицированным или нет. Иначе Вы можетебыть обвинены в контробанде незаконных веществ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пожалуйста, а где можно уточнить относительно сертификации препарата в Евросоюзе?