Москва, 25.06.2017, 23:13

Покупка дома с мат. капиталом

Вопрос №12754618 из г. Москва
опубликован 25.06.2017, 23:13
Как и когда правильно передать деньги за покупку дома с использованием материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно передать деньги можно и нужно после государственной регистрации права собственности. Перед этим надо заложить их в депозитарную банковскую ячейку.

25.06.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

После регистрации права собственности ПФР сам переведет средства МК продавцу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.06.2017, 23:48

А не достающую сумму когда передавать продавцу.

26.06.2017, 00:00

Здравствуете.

Как договоритесь. Можно через банковскую ячейку. Или перечислением на счет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 00:02