Покупка дома с мат. капиталом
Как и когда правильно передать деньги за покупку дома с использованием материнского капитала.
Правильно передать деньги можно и нужно после государственной регистрации права собственности. Перед этим надо заложить их в депозитарную банковскую ячейку.
Здравствуете.
После регистрации права собственности ПФР сам переведет средства МК продавцу.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А не достающую сумму когда передавать продавцу.
Здравствуете.
Как договоритесь. Можно через банковскую ячейку. Или перечислением на счет.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".