Могут ли мне дать данные о моем усыновленном брате в дом малютки спустя 22 года.
Если даже ребенок усыновлен и его разыскивают родные братья и сестры, то специалисты органов опеки и попечительства могут пойти на встречу и помочь разыскать вашего брата.
Здравствуете.
Официально нет. Только в обход закона: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Но органы опеки же не имеют права распространять информацию т.к. всю юридическую силу родственники потеряли. Как поступить в такой ситуации, но усыновленный уже совершеннолетний?
Добрый вечер! Если ребенок был усыновлен, то никто не вправе вам предоставить информацию. Есть тайна усыновления. В настоящее время лучше, чем программа " Жди меня" никто не находит людей.
Здравствуете.
Дело не в том, что права не имеют у них её просто нет.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".