Мурманск, 25.06.2017, 23:31

Могут ли мне дать данные о моем усыновленном брате в дом малютки спустя 22 года.

Вопрос №12754662 из г. Мурманск
опубликован 25.06.2017, 23:31
Могут ли мне дать данные о моем усыновленном брате в дом малютки спустя 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если даже ребенок усыновлен и его разыскивают родные братья и сестры, то специалисты органов опеки и попечительства могут пойти на встречу и помочь разыскать вашего брата.

25.06.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

Официально нет. Только в обход закона: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 02:09

Но органы опеки же не имеют права распространять информацию т.к. всю юридическую силу родственники потеряли. Как поступить в такой ситуации, но усыновленный уже совершеннолетний?

25.06.2017, 23:42

Добрый вечер! Если ребенок был усыновлен, то никто не вправе вам предоставить информацию. Есть тайна усыновления. В настоящее время лучше, чем программа " Жди меня" никто не находит людей.

25.06.2017, 23:54

Здравствуете.

Дело не в том, что права не имеют у них её просто нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 02:11