20-летняя девушка, удочеренная в 4 года, ищет своего родного брата. Как ее найти и узнать о нем хотя бы область проживания?
Мне 20 лет. Меня удочерили в 4 года. Позже я узнала, что у меня есть родной брат (ему 17), я хочу его найти. В органах опеки и попечительства мне сообщили, что он тоже был усыновлён,остальные данные не разглашаются. Как я могу его найти, или узнать хоть какую-нибудь информацию о нём (хотя бы область, в которой он проживает)? ведь я его родная сестра...
Лучший ответ
Мария,как могло произойти,что Вас разлучили и Вы были усыновлены разными семьями?
Закон запрещает разлучать родных братьев и сестер.
Попробуйте оставить заявку на сайте Жди меня,с подробным описанием Вашей проблемы.Она не останется без внимания.
Удачи Вам!
спасибо за ответ.
Да,нас усыновили разные семьи. нашу мать лишили родительских прав,я попала в детский дом,а брат в дом малютки,в соседний город. он, возможно, вобще не знает о том,что не родной.
какие права я имею в такой ситуации?органы попечительства не предоставят мне информацию?