Вопрос о продолжительности бесплатного проезда для старшей дочери в многодетной семье
У нас многодетная семья. Старшая дочь в этом году закончила 11 класс. 18 лет исполнится в сентябре. До какого момента ей положен бесплатный проезд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Бесплатный проезд положен учащимся общеобразовательных школ. Так что, до конца июня и все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за объяснение!