Положен ли бесплатный обед дочке в школе (7 класс). Многодетная семья. Тула.
Нет на этот счет специального закона регламентирующего кому положены бесплатные обеды а кому они не положены Перечень кому положены определяют ваши местные власти Обратитесь в орган соцзащиты и там точно узнайте есть ли льгота для многодетных семей Насколько я знаю бесплатный обед предоставляется детям из многодетных семей при условии что эти семьи являются малоимущими.
Доброго вам времени суток. Этот момент устанавливается внутренними, школьными, локальными актами. Уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.