Как выселить незарегистрированного сожителя из доли в квартире

В моей с братом квартире у нас по 1/2 доли, живет он там со своей женой, она там не прописана, временной регистрации тоже нет, меня это не устраивает, что можно сделать, чтобы выселить ее?Заранее спасибо.
Лучший ответ

При отсутствие вашего согласия, жена вашего брата Вселенной в квартиру незаконно, наличие вашего согласия обязательно

В данном случае вам необходимо обратиться в суд с иском о признании её не приобретшей право пользования жилым помещением и выселении.

Спасибо, буду знать.