Приватизация квартиры с учетом моей части - какая доля будет моей при согласии и учете наличия ребенка
Скажите пожалуйста родственник хочет приватизировать квартиру, я являюсь сиротой там приписана и закреплено за мной часть в этой квартире, если приватизируют квартиру с моим согласием при этом у меня ребёнок и я замудем. Какая доля моя будет?
Здравствуйте, Анна!
Поскольку Вы зарегистрированы в этомжилом помещениии никто не возражает против этого, то Вы будете принимать участие в приватизации, если сами от нее не откажетесь. Как правило доли признаются равными.
Там прописаны: я,дядя, и бабушка порализована, но на дядю она написала генеральную доверенность, что ему даст она?
Значит, Ваша будет 1/3 в квартире. В любом случае, даже если бабушка откажется от приватизации в пользу дяди, Ваша все равно 1/3. Главное, не подписывайте отказ от приватизации.