Могли ли суд. приставы закрыть дело об алиментах, без моего заявления и моего согласия?

Вопрос №12754913 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2017, 02:35
Могли ли суд. приставы закрыть дело об алиментах, без моего заявления и моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если должник не где не работает и алименты не выплачивает, и ни какого постановления не приходило.

26.06.2017, 02:39

Тогда Вам лучше обратиться к судебному приставу и уточнить данную информацию. По алиментам не могут просто так окончить исполнительное производство, даже если у него ничего нет: ни дохода, ни имущества.

26.06.2017, 02:42

Здравствуйте. Исполнительное производство о взыскании алиментов может быть окончено, если исполнительный лист направлен на исполнение по месту работы должника. В любом случае Вам обязаны выслать постановление об окончании исполнительного производства.

26.06.2017, 02:37

А если должник не где не работает и алименты не выплачивает, и ни какого постановления не приходило.

26.06.2017, 02:39

Тогда Вам лучше обратиться к судебному приставу и уточнить данную информацию. По алиментам не могут просто так окончить исполнительное производство, даже если у него ничего нет: ни дохода, ни имущества.

26.06.2017, 02:42