Проблема с доступом к колясочной - вопрос законности и прав членов ТСЖ
У меня такая ситуация, в нашем ТСЖ есть колясочная, но наш председатель там поставил дверь и разместил в ней хозяйственный инвентарь. Я попросила ключи от колясочной чтобы поставить туда велосипед, но наш председатель грубо ответил мне, что это колясочная принадлежит уборщикам в доме. У них там хранится инвенатрь, и я должна договариваться именно с ними, чтобы они мне разрешили хранить там свой велосипед. Это законно.
Здравствуйте!
Колясочная является местом общего пользования. Хранение инвентаря - это общеполезная нагрузка, дабы не растащили. Этот вопрос необходимо решать на общем собрании.