На меня составили протокол административный. Когда я был пьян я все подписал все. там много неправды. Можно это оспорить и как.

На меня составили протокол админестративный. Когда я был пьян я все подписал все. там много неправды. Можно это оспорить и как.
Лучший ответ

После составление протокола выносится ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Судом или должностным лицом. Поэтому при вынесении постановления можете обжаловать его

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Протокол оспорить не получиться. Вы можете оспорить только постановление об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения копии этого постановления.

Спасибо за ответ!