Красногорское, 26.06.2017, 05:40

На меня составили протокол административный. Когда я был пьян я все подписал все. там много неправды. Можно это оспорить и как.

Вопрос №12755101 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2017, 05:40
На меня составили протокол админестративный. Когда я был пьян я все подписал все. там много неправды. Можно это оспорить и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

После составление протокола выносится ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Судом или должностным лицом. Поэтому при вынесении постановления можете обжаловать его

26.06.2017, 05:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Протокол оспорить не получиться. Вы можете оспорить только постановление об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения копии этого постановления.

26.06.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обжалуете постановление о назначении административного наказания в течение 10 суток в районный суд по месту вынесения постановления. В жалобе указываете на допущенные нарушения, приводите свои доказательства, при необходимости заявляете ходатайства и т.д. Успехов!

26.06.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

К кому обращатся с обжалованием постоновления.

26.06.2017, 06:12

Постановление об административном правонарушении обжалуется в районном суде в течении 10 дней с момента получения постановления.

26.06.2017, 06:16