На меня составили протокол административный. Когда я был пьян я все подписал все. там много неправды. Можно это оспорить и как.
После составление протокола выносится ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Судом или должностным лицом. Поэтому при вынесении постановления можете обжаловать его
Здравствуйте! Протокол оспорить не получиться. Вы можете оспорить только постановление об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения копии этого постановления.
Обжалуете постановление о назначении административного наказания в течение 10 суток в районный суд по месту вынесения постановления. В жалобе указываете на допущенные нарушения, приводите свои доказательства, при необходимости заявляете ходатайства и т.д. Успехов!
К кому обращатся с обжалованием постоновления.
Постановление об административном правонарушении обжалуется в районном суде в течении 10 дней с момента получения постановления.