Металлические решетки с окон сняты без предупреждения - что делать в данной ситуации?
У меня сложилась данная ситуация:
Строительная компания ремонтирует фасад здания, где я проживаю на первом этаже. С моих окон были демонтированны металлические решетки без предупреждения и уведомления. Задав вопрос, почему это произошло, получил ответ, что я не имею права устанавливать на окна решетки, вешать антенну. Что мне делать в данной ситуации, правомерны ли действия строителей? Заранее благодарен за помощь и консультацию.
Уважаемый Роман, вам нужно подать исковое заявление в суд о возмещении ущерба, причиненного строительными работами.
Владимир Волков - адвокат в Калининграде