Ограничение на установку решеток на окна первого этажа - защита фасада или ограничение прав жильцов?
Добрый вечер! Может ли Управляющая компания запретить ставить решетки на окна в квартире на первом этаже, мотивируя тем, что мы испортим фасад дома?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый пользователь! Нужно читать договор с управлящей компанией. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, я у Вас в долгу!