Где заказать проверку санитарно-технического состояния и составление акта для суда, если собственники 1/4 квартиры содержат общие помещения в неудовлетворительном состоянии?
Татьяна, приветствую!
Совершенно непонятно, как собственники 1/4 могут содержать места ОБЩЕГО пользования в антисанитарном состоянии. Места общего пользования потому и общего, что их используют все собственники одновременно и если там развели антисанитарию, то это вина всех собственников.
Ну а то, что у вас, судя по всему, конфликт между жильцами - в суде не решить. Судебный пристав не будет следить, кто из вас мусорит или не убирается, это бытовой вопрос.
В суд подаю по причине, что нас выжили из этой квартиры, поменяли замки входной двери.
Не могу ни продать свою долю, ни сдать жилплощадь квартирантам. Да еще один из владельцев 1/4 - человек в погонах, судебный пристав.
Здравствуйте. То, что Вы обращаетесь в суд - это понятно. Вопрос - с чем идете в суд? Вам надо решать вопрос с реальным адвокатом /юристом. Искать выход из сложившейся ситуации. Погоны у приставов не слишком "жесткие", чтобы не найти на них управу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.