Разбила телефон он застрахован могут ли мне оплатить ремонт телефона?
Лучший ответ
Дарья, приветствую!
Смотря от чего он застрахован. Читайте свой договор страхования и соотносите его условия с тем, что произошло, попадает ли ваша ситуация под какой-либо страховой случай, указанный в договоре.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Зависит от того, является ли Ваш случай страховым. Для этого нужно посмотреть договор страхования. Если этот случай указан в договоре страховым, то обратитесь с письменным заявлением о выплате страховки в Вашу страховую организацию.