Расчет платы за аренду земли для гаражного кооператива без земельной собственности
У меня гаражный бокс в гаражном кооперативе, собственности, земля нет. От налога за гараж освобожден (пенсионер). Как рассчитывают в этом случае плпту за аренду земли?
Здравствуйте! Плата за аренду земли рассчитывается ежегодно местными органами власти. Удачи ВАм и всего самого доброго Вашим близким.
Добрый день. Плата за аренду определяет договором аренды. Поэтому для уяснения размера платежа Вам следует изучить свой договор аренды. Могу только сказать, что аренда предполагает внесение платежей, т.е. бесплатно пользоваться землей на правах аренды не получится.