Самара, 26.06.2017, 08:18

Я заказала у девушки обувь на 10.000, она пропала, при этом скинув мне свой паспорт, и занесла меня в чёрный список, что делать.

Вопрос №12755537 из г. Самара
опубликован 26.06.2017, 08:18
Я заказала у девушки обувь на 10.000, она пропала, при этом скинув мне свой паспорт, и занесла меня в чёрный список, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий неустановленным лицом. Паспорт скорее всего не ее, устанавливать придется по расчетному счету куда были перечислены денежные средства.

26.06.2017, 08:20

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, увы, других способов наказать мошенницу - нет. Удачи Вам и всего хорошего!

26.06.2017, 08:19

Хорошо спасибо, а есть ли вообще возможность вернуть деньги.

26.06.2017, 08:22

Это зависит уже от действий сотрудников полиции, если возбудят уголовное дело, и установят личность преступника, то скорее всего данную сумму вернут даже в качестве возмещения материального ущерба. Если не будет желания у полиции работать, может сильно затянутся.

26.06.2017, 08:24