Проблемы с маркировкой на остаток обуви - как решить ситуацию, когда фирма не выдает заказ?
Я заказала маркировку на остаток обуви в свой магазин а мне ее не выдала фирма через которую я заказывала теперь у меня обувь не промаркирована и торговать ею нельзя что мне делать в этом случае.
Лучший ответ
По тексту - подавать на фирму в суд, по возмещению убытков, в связи с невыполнением ими обязательных требований закона, последствием которых и является невозможность продажи Вами товара.