Как защитить свою собственность и избежать конфликтов с сособственниками в долевом доме?
Доброе утро, Алла. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Или продайте сособственникам свою долю.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о вселении в жилое помещении, принадлежащее вам на праве общей долевой собственности и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Алла! Обратитесь в полицию по факту препятствий к доступу в ваше помещение. Если не поможет, то обращайтесь с иском в суд. Любое лицо, даже если оно является многодетной матерью не имеет права на захват вашего жилья и имущества. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Алла! Захватить Вашу собственность никто не может, Вы можете сначала обратиться в полицию, если вопрос не решиться тогда придется обращаться в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании, решение суда будет обязательно для исполнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.