Могу ли я потребовать половину суммы от мужа после признания?

Находясь в браке, мы приобрели офисы. Цена 2000000. Как только я подала на развод, муж стал требовать продажу их. Продали. Потом был развод. После развода он стал требовать 2000000 руб. - я якобы деньги не отдала. Офисы были оформлены на меня. 2 года я доказывала, что денег не брала. В итоге неделю назад уже в уголовном розыске на допросе он признал, что деньги я ему отдала, и у него претензий нет ко мне. Вопрос - я могу потребовать половину этой суммы от него теперь? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Можете конечно потребовать, только полиция не поможет, нужно обращаться в суд с соответствующим иском о разделе совместно нажитого имущества, а его показания в полиции использовать в качестве доказательств.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день

Можете потребовать. Все имущество, нажитое в бракея между супругами делится 50 на 50 согласно СК РФ, Удачи ВАм и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Общенажитое имущество делится между супругами пополам при разводе. Если есть документы подтверждающие передачу (протокол допроса) ему денег то можете требовать.

Спасибо за ответ!

Нет, не можете. При разводе все имущество, купленное во время брака делится пополам и неважно кто его покупал. Только когда второй супруг пишет отказ от имущества или имущество дарят кому-либо из супругов, То только тогда имущество не подлежит разделу.