Некачественные рулонные шторы - возможность отказаться от заказа и вернуть деньги
Я заказала (так как окна не стандартные) рулонные шторы. Вместо недели я ждала заказ больше двух недель. За это сделали скидочку. Когда начали монтировать первую штору, обнаружился брак. Другие не стали открывать. Хотела вернуть и забрать деньги. Владелец салона ответил" А куда я их дену. Они же не стандартные" Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги?
При наличии недостатков в товаре Вы вправе требовать возврат денежных средств путем подачи продавцу письменной претензии.
Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества, обращайтесь с письменной претензией к продавцу, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с претензией по данному обстоятельству и ссылаться на закон о защите прав потребителей.