Самара, 26.06.2017, 11:11

Оптимальный способ перевода денег на счет сбербанка моей жены, минуя мой счет и снижая риск ареста видимых поступлений

Вопрос №12755902 из г. Самара
опубликован 26.06.2017, 11:11
Как лучше и правильно сделать чтоб деньги бухгалтерия начисляла не на мой счет сбербанка а на счет сбербанка моей жены переводом сразу, чтобы избежать ареста видимых моих поступлений на счет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству договариваться с работодателем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 22:26

Здравствуйте! Увы, заработная плата не может быть перечислена на счет Вашей жены, бухгалтерия это сделать не сможет. Удачи Вам и всего хорошего!

26.06.2017, 11:14

Доброго времени суток! Можете конечно обратиться с заявлением, но бухгалтерия вашей организации вряд ли согласиться перечислять вашу заработную на банковскую карту вашей жены. Если вас что то не устраивает, пишите заявление и получайте заработную плату наличными. Всего хорошего!

28.06.2017, 17:55

Здравствуете.

Вариант только один. Пусть жена подаст на алименты. Алименты списываются в первую очередь.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 18:02

А если написать заявление в бухгалтерию чтобы зарплата зачислялась на ее счет в том же банке без перечисления на мой, разве это невозможно совсем?

26.06.2017, 11:17

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.

26.06.2017, 11:19

Вы можете написать заявление в бухгалтерию чтобы зарплата зачислялась на ее счет в том же банке без перечисления на ваш только если бухгалтерия ВДРУГ согласна

26.06.2017, 11:19

Здравствуйте!

Да, невозможно, заработная плата должна перечисляться на счет работника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.06.2017, 11:19

Доброго времени суток! Можете конечно обратиться с заявлением, но бухгалтерия вашей организации вряд ли согласиться перечислять вашу заработную на банковскую карту вашей жены. Если вас что то не устраивает, пишите заявление и получайте заработную плату наличными. Всего хорошего!

28.06.2017, 17:56

Здравствуете.

Нет так не сработает.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 18:04

Здравствуйте! В данном случае вы можете написать заявление по данному обстоятельству, но нужно указать основание. Попытайтесь.

28.06.2017, 22:27