Проблема с учетом стажа - получение минимальной пенсии инвалиду 2-ой группы

Я инвалид 2-ой группы, получаю пенсию минимальную. Недавно на сайте госуслуги проверила состояние своего индивидуального лицевого счета. По этим данным учтенный стаж для назначения пенсии составляет 4 месяца 24 дня. По факту у меня рабочий стаж составляет больше 12 лет. Я обратилась в свой пенсионный фонд для разъяснений, мне сказали, что данные сайта госуслуг не верные и не надо обращать внимание на эти цифры, т.к. сайт работает не полном объеме. Я конечно им не поверила, но не знаю куда мне обратиться, чтобы уточнить правильно ли посчитан мой стаж для получения пенсии. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый Вам день

нужно обратиться письменно в пфр и получить ответ... у нас данных нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, буду знать.

Вы имеет право непосредственно в Пенсионном фонде запросить выписку из индивидуального счета застрахованного лица, посмотрите какие там стоят данные и уже потом задайте вопрос Пенсионному фонду.

P.S. сколько раз приходилось запрашивать данную выписку через сайт гос. услуг всегда информация была правильная.

То что нужно. Спасибо!