Как расплатиться с долгами в пенсионный фонд при закрытии ИП и сложной материальной ситуации
Добрый Вам день
ничего не сделаешь списывают долги только тем кто попал в тюрьму и вовремя не ликвидировал или особо больным
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день. Даже если ИП подает нулевую декларацию обязательные взносы все равно оплачивать нужно. Поэтому Вам никуда от них не деться - придется платить, оплачивайте хотя бы частями.
Здравствуйте! Если даже подали нулевые декларации о доходах, то все-равно придется заплатить страховые взносы на ОСП в 8-кратном размере.
Здравствуйте.
Оплатить вам придется в любом случае, обратитесь в пенсионный фонд и просите сделать вам рассрочку платежа.
Спасибо за обращение на наш сайт.