Благотворительный фонд на сайте для привлечения пожертвований, указал номер карты личной генерального директора. Чем это грозит.

Лучший ответ

Ничем это не грозит, поскольку законодательством не запрещено переводить благотворительные деньги на личные счета, Главное чтобы эти деньги Пошли по назначению в дальнейшем.

Добрый день, Оксана! Это грозит неосновательным обогащением, если средства не будут зачислены на счета благотворительного фонда и не оприходованы в кассу фонда. Может грозить мошенничеством. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!