Ростов-на-Дону, 12.01.2018, 10:36

Может ли исполнительный директор благотворительного фонда указывать свою личную карту visa при сборе целевого пожертвования?

Вопрос №13714485 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.01.2018, 10:36
При сборе целевого пожертвование благотворительным фондом, может ли исполнительный директор помимо реквизитов фонда для пожертвования указывать свою личну карту visa
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оформляйте карту на свою организацию и пользуйтесь так как считаете нужным для достижения уставных целей. И не ищите ничего противозаконного там, где этого нет.

14.01.2018, 16:13

Максим! Неужели Вы думаете, что на сайте кто-то из опытных юристов будет выдавать профессиональные секреты, как действовать в данной ситуации, чтобы и ответственности избежать, и работать так, как ему удобнее?

Формальный ответ такой: НЕТ, НЕ МОЖЕТ!

12.01.2018, 10:58

Так может вы подскажите? Как с вами связаться?

12.01.2018, 11:09

Под моими фамилией именем и отчеством ссылка на мини-сайт и почта моих ассистентов. Не увидеть невозможно!

Определитесь только сначала, на какой срок нужно использовать личную карту. Ассистентам объясните в письме, что Вы Максим из благотворительного фонда. Я их предупрежу. Они занимаются организационными вопросами. Мне работать по профессии надо.

12.01.2018, 11:24