Может ли исполнительный директор благотворительного фонда указывать свою личную карту visa при сборе целевого пожертвования?
При сборе целевого пожертвование благотворительным фондом, может ли исполнительный директор помимо реквизитов фонда для пожертвования указывать свою личну карту visa
Здравствуйте! Оформляйте карту на свою организацию и пользуйтесь так как считаете нужным для достижения уставных целей. И не ищите ничего противозаконного там, где этого нет.
Максим! Неужели Вы думаете, что на сайте кто-то из опытных юристов будет выдавать профессиональные секреты, как действовать в данной ситуации, чтобы и ответственности избежать, и работать так, как ему удобнее?
Формальный ответ такой: НЕТ, НЕ МОЖЕТ!
Так может вы подскажите? Как с вами связаться?
Под моими фамилией именем и отчеством ссылка на мини-сайт и почта моих ассистентов. Не увидеть невозможно!
Определитесь только сначала, на какой срок нужно использовать личную карту. Ассистентам объясните в письме, что Вы Максим из благотворительного фонда. Я их предупрежу. Они занимаются организационными вопросами. Мне работать по профессии надо.