Как вернуться и забрать документы после прерывания учебы в Читинском техникуме железнодорожного траспорта?
В 2014 году бросила учебу в Читинском техникуме железнодорожного траспорта, обходной лист не подписали только в библиотеке из-за отсутствия книги, дальше не было времени выяснять, пришлось уехать, сейчас хочу забрать документы, как это сделать? Обходной сохранен.
Езжайте в техникум и пишите заявление о возврате Вам документов. За книгу придется заплатить. Но, документы Вам должны отдать. Стоимость книги могут через суд взыскать. Но, Вам же документы нужны. Поэтому лучше заплатить.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
1. Напишите заявление на имя директора;
2. Получите документы.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.