Что делать, если признали виновным в ДТП, несмотря на доказательства невиновности и фабрикацию видео?
Вам нужно прежде всего обжаловать решение суда, поскольку непонятно какие были основания для вынесения подобного решения и вообще Вам нужно обратиться к юристу для тщательного изучения материалов дела, поскольку он слишком мало информации.
Вам нужна практическая помощь, а не юридические советы на сайте.
Вам в первую очередь необходимо обжаловать решение суда, которым Вы были признаны виновным, получайте решение и готовьте жалобу на него.
Добрый день! Вам нужно обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию и доказывать свою невиновность. Это единственный выход
Всего наилучшего!
Если обжаловать решение суда, то как мне предоставить доказательства, если с Гибдд предоставили сфабрикованное видео? Видео с регистраторов очевидцев ДТП имеется
У вас месяц на обжалование решения суда госпошлина за подачу жалобы 150 рублей. Ваша ответственность застрахована и если установлена ваша вина в дтп пострадавшему вред должна возмещать ваша страховая компания.