Проблема с разрешением на продажу доли в квартире - могу ли я забрать деньги у матери?
Здравствуйте, конечно вы можете забрать деньги у матери. Наличие доверенности не даёт ей право присвоить ваши денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Естественно Вы имеете право потребовать эти деньги, поскольку это ваши деньги, а не деньги Вашей матери. Если она не отдает деньги, обращайтесь в полицию с заявлением.
А если она уже купила на эти деньги, другу квартиру. Я там не проживаю и не имею доли. Только через суд?
К сожалению, только через суд. При этом нужно смотреть ваши документы, чтобы понимать всю ситуацию, в частности, договор купли-продажи и содержание доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам следует обратится к матери и потребовать денежные средства от проданной доли. Если она откажется Вам их отдать то необходимо обратится в суд.