Как защитить себя от принудительного раздела квартиры - права и обязанности родителей и детей
Моя квартира потом, кровью и честным трудом заработанная не приватизирована. Однако мои взрослые дети требуют угрозами, оскорблениями, унижениями чтобы я либо приватизировала и раздала квартиру им и их детям либо они угрожают подать на меня в суд на принудительое размен квартиры. Я что по прежнему обязана своим детям? За мерзкое отношение ко мне - их маме я никому и ничего не хочу отдавать тем более что в этом случае я остаюсь буквально на улице. Если я ничего не должна своим детям то входит ли в это что имею право потребовать чтобы они покинули как взрослые мою квартиру и зарабатывали разные блага сами за свой счет а не за счет ущемления моих прав и свобод? Или конституцию отменили и дети не обязаны уважать старших и тем более родителей и родители пожизненно обязаны своим детям?
Они зарегистрированы в квартире и поэтому, как выросшие дети, хотят иметь свое жилье. Чтобы не мотать себе нервы я бы пошла на приватизацию и продажу квартиры с покупкой себе другого жилья. Это нравственный аспект.