Возможно ли участие в приватизации для человека с РВП, если его жена хочет провести приватизацию?
Здравствуйте,
У Вас нет прав участвовать в приватизации. В приватизации участвуют граждане, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе. У Вас временная регистрация
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Алексей! Скорее всего, вы не сможете принимать участие в приватизации, так как у вас не постоянная прописка и вы не являетесь гражданином РФ. Факт росписи с супругой - гражданкой РФ, не имеет значения. Можете обратиться в отдел приватизации администрации. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!