Служащий, впервые участвующий в приватизации после службы в армии в 1993 году, без своего ведома внесен в список приватизации его родителями - законно ли это и имеет ли он право на повторное участие
Если человек служил в армии в 1993 году, а в это время без его ведома его же родители вписали этого служащего в приватизацию. Подписи этого служащего в приватизации нет. Считается ли законной такая приватизация и имеет ли право этот служащий еще раз участвовать в приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть оспаривает результаты прошлой приватизации и сможет приватизировать снова.