Если мне отказали в постановке на учёт автомобиля могу ли я вернуть деньги за страховку ОСАГО?
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы можете вернуть денежные средства, обратитесь с заявлением в страховую компанию и предоставьте подтверждающие документы.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не можете вернуть. Вы страхуете не автомобиль, а свою гражданскую ответственность.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ!Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!