Купил автомобиль, отказали в постановке на учет, серия двигателя не соответствует ПТС, возможно вернуть деньги за автомобиль.
Купил автомобиль, отказали в постановке на учет, серия двигателя не соответствует птс, возможно вернуть деньги за автомобиль.
Лучший ответ
Да деньги возможно вернуть за авто Придется подавать иск в суд о расторжении договора купли-продажи авто и возврате ваших денег.
Спасибо за помощь!