Возможно ли продать дом находящийся на территории шахты и получит ли за него жильё другие люди?
У меня есть всобственности дом которыйнаходится на подработке шахты, пол улице уже получили квартиры, а намсказали, ято вам не положено т.к вы уже получали мун. жильё, могу ли я его продать и получат ли другие люди за этот дом жильё?Спаибо. Не могла до Вас дрзвониться.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это Ваша собственность - продавайте конечно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!