Как снять несовершеннолетнего родственника с регистрационного учета в моей комнате?
Кого вы хотите снять с регистрационного учета? Опекуна или недееспособного? В любом случае вам нужно обращаться в суд, если в добровольном порядке они не хотят выписываться из квартиры.
Уточните. А при каких обстоятельствах брат супруга оказался зарегистрированным в данном комнате? Не отказывался ли он от участия в приватизации данной комнаты?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд. Кто в настоящее время является опекуном? Необходимо привлекать органы опеки. Обращайтесь к юристу за составлением искового заявления.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке можете, лишив права пользования жилым помещением
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!