Куда отправить недееспособного брата - домой или в больницу?
Я опекун над своим родным недееспособным братом (40 лет) на протяжении многих лет он находится в психоневрологическим диспансере, вопрос, он должен проживать со мной или может находиться и дальше в больнице? Так как я планирую в дальнейшем оформить его в интернат.
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана!
Так, как опекуном согласно действующему законодательству, являетесь Вы,то брат должен проживать с Вами.
Спасибо за Помощь