18 апреля отдал авто в ремонт до сих пор не сделали. Что делать?
Здравствуйте, если нарушены сроки, которые вы согласовали, то подавайте письменную мотивированную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего
Мало информации - кому сдали в ремонт - физлицо, ИП, ООО? Документы о сдаче в ремонт имеются? Деньги за ремонт платили? Без ответа на вопросы не помочь.
Здравствуйте! Заключали ли договор, оговаривали ли срок выполнения услуг?
Если сроки по договору нарушены - вправе предъявить претензию и требовать оплаты неустойки.
Добрый день. Уточните вопрос в Какой ремонт вы отдавали свой автомобиль в гарантийный или это просто сервисный центр. И какие документы имеются на руках.