Смоленск, 25.03.2020, 15:25

Как долго могут ремонтировать инструмент?

Вопрос №17138438 из г. Смоленск
опубликован 25.03.2020, 15:25
Отдал в ремонт компрессор 15 ноября прошлого года до сих пор говорят что в ремонте как их поторопить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам необходимо написать официальную претензию в данную организацию. Если не отреагируют, обращаться в общество по защите прав потребителей и в суд с заявлением об уплате неустойки, морального вреда и т.д.

25.03.2020, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это новый компрессор, вы его продавцу на ремонт отдали?

С уважением.

25.03.2020, 15:26

Нет компрессор не гарантийный...

25.03.2020, 15:29

Я понимаю, что компрессор не гарантийный, но ремонтная организация оказывает Вам услуги, которые также подпадают под закон о защите прав потребителей. А вообще, лучше почитать Ваш с ними договор, и посмотреть, какие там условия, какая прописана неустойка и прочее.

25.03.2020, 15:43