Связанная собственность - Может ли супруг зарегистрировать детей без согласия собственника жилья?

Я являюсь собственником жилья. По месту жительства зарегистрировала у себя мужа. У него двое детей, которым 15 и 17 лет. Может ли он оформить им регистрацию в моем доме без моего согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, для регистрации несовершеннолетних ему не нужно согласия владельца жилья.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.