Порядок получения Почетной Грамоты Министерства культуры РФ - нужны благодарность и квоты

Мой муж подал документы на получение Почетной Грамоты Министерства культуры РФ, выясняется, что надо подавать сначала на благодарность, а потом на Грамоту и есть квоты на поощрение и могут не наградить вообще.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Раз так выясняется, значит таковой порядок и ничего не поделать, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте,

конечно могут, если благоданостей от министерства культуры вы не получали и к тому же все по квотам

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне не понравился Ваш ответ!