Как выиграть в суде по трудовому делу.
Смотря какие требования Вы заявляете. Если у Вас есть трудовой договор на руках, то предоставляйте его в суд. Если нет, то ищите свидетелей, которые подтвердят наличие трудовых отношений, а также документы, с которыми Вы сталкивались при осуществлении трудовой функции.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Восстанавливать записи у предыдущих работодателей.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
Придется трудовую книжку восстанавливать, если она утеряна работодателем.
Как выиграть, обсудите с юристом на реальной консультации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если ваша трудовая книжка утеряна по вине работодателя, то работодатель обязан ее востанавливать, во всяком случае ваша позиция в суде не должна пострадать от утраты трудовой книжки, поскольку ваша трудовая деятельность фиксируются не только в трудовой книжке.
Какие доказательства я могу предоставить в суд из за отсутствия трудовой книжки я не могла устроиться на работу. Где мне их взять?
Трудовой договор, свидетельские показания, копии приказов о назначении вас на должность. Если этого ничего нет, то будет сложно, но можно пробовать в суде представить все, что каким-то образом подтверждает вашу причастность к работе у этого работодателя. Чтобы подсказать более конкретно нужно больше информации о Вашей ситуации.