Прокуратура подтверждает уничтожение журнала охранного предприятия по учету посетителей - Какой срок хранения документа?

Написал обращение в прокуратуру по невыплате З/П и неоформлении еще троих рабочих, для подтверждения нашего нахождения на объекте попросил истребовать за 2016 г. журнал охранного предприятия по учету посетителей. Прокуратура ответила - журнал уничтожен. Какой срок хранения журнала охранного предприятия по учету посетителей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы работали, то всегда найдутся и доказательства этого, Поэтому обращайтесь с исковым заявлением в суд и отстаивайте свои права.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Игорь.

Этого журнала могло и не быть вообще. Помимо журнала могут быть использованы в качестве доказательств и свидетельские показания, и иные письменные документы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Сроки хранения подобных журналов, устанавливаются внутренними документами организации.

Попробуйте обратиться в суд, с иском об установлении факта трудовых отношений, и взыскании заработной платы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Юридические услуги в Краснодар